Среда, 24.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Мини-чат
200
Наш опрос
Нашли ли вы то что искали?
Всего ответов: 17
Статистика
PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 28 » С помощью услуги «Мобильные платежи» теперь можно оплатить коммунальные услуги, интернет, ТВ, связь и многое другое прямо с мобильного телеф
16:19
С помощью услуги «Мобильные платежи» теперь можно оплатить коммунальные услуги, интернет, ТВ, связь и многое другое прямо с мобильного телеф
Картинка 26 из 306

С 1 марта абоненты МегаФона в Поволжье получили возможность оплачивать различные услуги прямо с мобильного телефона, используя денежные средства, находящиеся на их мобильном лицевом счете. С помощью простого и удобного сервиса «Мобильные платежи» абоненты могут оплачивать услуги интернет-провайдеров, операторов связи, платного телевидения и коммунальных служб.

Услуга доступна абонентам всех тарифных планов, за исключением юридических лиц, абонентов кредитной системы расчетов, абонентов входящих в корпоративные группы и абонентов, которым приостановлено предоставление услуг связи.

Чтобы совершить платеж, абоненту необходимо зайти на WAP-портал МегаФон PRO (wap.megafonpro.ru) и выбрать пункт «Мобильные платежи» и принять условия предоставления услуги. Затем выбрать провайдера, услуги которого хотите оплатить, ввести реквизиты платежа и подтвердить платеж. При успешном завершении платежа на экране телефона вы увидите информацию об успешном выполнении оплаты, а также получите SMS-уведомление.

На сегодняшний день доступны платежи в адрес более чем 30 компаний - операторов мобильной и фиксированной связи, спутникового и цифрового телевидения, IP-телефонии и интернета. В дальнейшем список адресатов «Мобильного платежа» будет увеличен.

С помощью услуги можно совершить единовременный платеж на сумму от 10 до 3000 рублей, на общую сумму всех платежей не более 5000 рублей в день и 20000 в месяц.
Платеж зачисляется с учетом комиссии за оплату услуг и пополнение электронного счета провайдера услуги.

Услуга «Мобильные платежи» реализована на технологической платформе «Личного кабинета QIWI» - платежного сервиса, располагающего высокой скоростью обработки транзакций, поэтому абоненты МегаФон могут быть уверены в оперативности проведения платежей. Обработка клиентских заявок в сервисе «Мобильный платеж» не превышает одной минуты.

Управление услугой осуществляется на WAP-сайте wap.megafonpro.ru в разделе «Мобильные платежи» Плата за WAP-трафик не взимается.

Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге. «Мобильные платежи» подключается одновременно с принятием условий предоставления услуги.
Просмотров: 1052 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • "Объявления г. Инза"
  • Раскрути свой сайт
    Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Мой заработок
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024