Четверг, 28.03.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой у вас оператор связи?
Всего ответов: 64
Статистика
PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 28 » МегаФон приглашает на ежегодный Зеленый Субботник
16:34
МегаФон приглашает на ежегодный Зеленый Субботник

МегаФон приглашает на ежегодный Зеленый Субботник

Картинка 8 из 430

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет о запуске ежегодной акции «Зеленый Субботник». Поможем озеленению и благоустройству российских городов вместе!

МегаФон проводит эту экологическую акцию во всех регионах России каждую весну. Сотрудники компании и наши абоненты высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Основная идея Зеленого Субботника - привлечь внимание к экологии, внешнему облику наших городов, научиться беречь природу.

Стать участником Зеленого Субботника и помочь любимому городу  может любой абонент сети «МегаФон». Для этого необходимо отправить SMS на короткий номер 5050. Стоимость одного SMS составляет 15 рублей. Все средства, полученные от абонентов, как и в прошлые годы, пойдут на приобретение саженцев, благоустройство парков, скверов и детских площадок.

Участие в Зеленом Субботнике - прекрасная возможность выиграть комплект «Мобильный интернет» с 3G модемом, MMC-камеру мобильного наблюдения, Мобильный фотоальбом или МегаФон 3G Модем! За каждое отправленное сообщение абоненту начисляется 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше шансы на победу в розыгрыше! Посмотреть число накопленных баллов можно на странице Зеленого Субботника.

SMS в рамках акции принимаются с 15 марта по 15 апреля включительно. После подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду.

Первые 100 абонентов, пришедшие на Зеленый Субботник, получат сувениры от МегаФона!

Просмотров: 1960 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Elena_knigina  
0
Ребенок со своим другом участвовал в зеленом субботнике , который организовал Мегафон. Самым младшим (10 и 14 лет) выделили самый сложный участок около кладбищенского забора. В результате все ценные призы получили студенты, которые получили самые чистые участки, сидели пили пиво. А детям не дали даже поощрительных призов. Все призы были поделены между своими людьми. В следующем подобном лохотроне ребенку участвовать не разрешу, да и других буду отговаривать. Звонила в компанию, высказала претензию, но со мной , естесственно, никто не связался. Мало того что связь г...........нная, так еще отношение к клиентам такое же. 12 марта 2010 года оформила претензию по поводу отвратительной связи. До сих пор никакого официального ответа не получила. Приходилось перезванивать самой, на все мои вопросы отвечали -ждите, установят дополнительное оборудование. Но воз и ныне там. Предложили поменять квартиру, т.к. относительно моей слабая зона покрытия.Решила, дешевле и проще поменять оператора на более порядочного как себе, так и всем домашним

2 Admin  
0
Ну и как? Чем интересным поделишься? smile

1 Ingvarr  
0
Участвовал я в этом мероприятии.

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • "Объявления г. Инза"
  • Раскрути свой сайт
    Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Мой заработок
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024