Суббота, 20.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на данный сайт!?
Всего ответов: 16
Статистика
PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 28 » МегаФон и Оргкомитет Сочи-2014 представляют книгу «Сильные духом. Звезды паралимпийской сборной России»
16:24
МегаФон и Оргкомитет Сочи-2014 представляют книгу «Сильные духом. Звезды паралимпийской сборной России»

МегаФон и Оргкомитет Сочи-2014 представляют книгу «Сильные духом. Звезды паралимпийской сборной России»

Картинка 16 из 1285

Накануне Х Паралимпийских зимних игр в Ванкувере компания «МегаФон» и Оргкомитет Сочи-2014 представили книгу «Сильные духом. Звезды Паралимпийской сборной России» - первое в истории российского Паралимпийского движения художественно-публицистическое издание, посвященное становлению и развитию спорта людей с инвалидностью и их непростым историям.

Издание книги «Сильные духом...» - важный шаг МегаФона в поддержке национального паралимпийского движения.  Данный проект призван создать условия для дальнейших активностей компании «МегаФон», как Генерального партнера Паралимпийских игр в Сочи.

«МегаФон на протяжении многих лет активно поддерживает российский спорт. К открытию Паралимпийских зимних игр в Ванкувере мы решили выпустить книгу о российских спорсменах-паралимпийцах, которые представляют нашу сборную в зимних видах спорта. Книга «Сильные духом...» должна помочь обществу преодолеть коммуникационный барьер, существующий сегодня в общении с людьми с ограниченными физическими возможностями. Нам очень важно, чтобы люди с инвалидностью чувствовали себя полноправными членами общества, верили в свои силы и добивались самых высоких результатов и в спорте, и в жизни», - говорит Сергей Солдатенков, генеральный директор ОАО «МегаФон».

Тираж книги - 3 тысячи экземпляров. Помимо участников Паралимпийской сборной России, книгу получат видные деятели паралимпийского движения, общества инвалидов в регионах РФ, высшие спортивные чиновники, а также бизнес-партнёры ОАО «МегаФон». Для того, чтобы обеспечить знакомство с «Сильными духом...» для самой широкой аудитории, в ближайшее время МегаФон планирует разместить электронную версию книги в сети Интернет.

ОАО «МегаФон» - Генеральный партнер XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, Генеральный партнер Олимпийских Игр. Важнейшей целью сотрудничества с национальным паралимпийским движением МегаФон считает привлечение внимания общественности к теме паралимпийского спорта, с которой напрямую связано восприятие обществом людей с ограниченными физическими возможностями.

Просмотров: 1312 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • "Объявления г. Инза"
  • Раскрути свой сайт
    Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Мой заработок
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024